Array

Сауна и хамам в Тольятти

Гостиница «Три-Сосны» в г.Тольятти предлагает своим клиентам не только комфортабельные номера класса «Люкс», но и оздоровительный центр (баня в Тольятти), где вы сможете укрепить свое здоровье и просто приятно провести время.

Сауны в Тольятти

Что такое сауна, знает пожалуй каждый гражданин нашей страны. А вот как выбрать действительно хорошую сауну, знают далеко не все. Во-первых сауна должна быть оснащена современным оборудованием. Во-вторых, если целью вашего похода является укрепление здоровья, то стоит выбирать сауну с сухим паром, так называемую финскую баню. Сухой пар позволяет выводить больше шлаков по сравнению с сауной где используется влажный пар.

На территории нашей гостиницы вы сможете воспользоваться сауной (финской баней) европейского класса. Если рассматривать сауны Тольятти с точки зрения качества и комфортабельности, то мы с уверенностью можем сказать, что наша сауна в Тольятти является одной из лучших в городе.

Хамам в Тольятти

Хамам в Тольятти — это турецкая баня которая в последнее время стала весьма популярной среди жителей России. История возникновения хамама начинается с упоминаний об Александре Македонском. Именно в ту пору была придумана парная которая действительно оказывает благоприятное воздействие на организм человека. Так несколько посещений хамама в месяц способствуют улучшению деятельности сердечно-сосудистой системы, процедуры так же выводят шлаки из организма.

Гостиница «Три-Сосны» предлагает насладиться настоящим хамамом в Тольятти.

К вашим услугам:

  • финская парная и турецкий хамам на 10-15 человек
  • шикарный бассейн с эффектом гейзера, противотоком и подсветкой
  • банкетный зал на 20 персон
  • танцпол с подсветкой, караоке
  • бильярд

Расценки

  • 2000 рублей - 1 час (минимум 2 часа)*
    Посещение сауны количеством более 10 человек оплачивается дополнительно, в размере 100 рублей за каждого дополнительного гостя за каждый час пребывания.
* - При заказе 5 часов 6-ой час в подарок!


 
кружок по биологии подготовка к егэ по пробному егэ по математике интерактивный егэ по обществознанию егэ по химии варианты демо егэ куплю ответы на егэ егэ по физике 2011 реальные тесты егэ по истории на 2011 год как сдать егэ по биологии варианты егэ 2012 математика ответы на пробное егэ по русскому языку тесты егэ по математике 2011 г егэ по ответы егэ по географии демоверсия 2011 варианты ответов егэ по география примерные задания к егэ по химии демонстративное егэ подготовка к егэ онлайн тесты ссылка демонстрационный вариант егэ по литературе ответы егэ по русскому языку образцы тестов тут фипи егэ 11 класс биология математика подготовка к егэ 2012 варианты тестов егэ по математике егэ по литературе подготовка онлайн математика егэ 2012 уровень с здесь тесты по егэ алгебра 11 класс 2011 sitemap