Array

Банкетные зал: на свадьбу,
Корпоратив или Новый год

Ресторан Три-сосны предлагает вам банкетный зал для свадьбы, где вы сможете разместить всех гостей и провести лучшее событие жизни — эффектно, красиво, изысканно и романтично!

Ресторан площадью 100 кв.м. с солидным выбором на 50 персон. Простые, обильные и питательные блюда не только утолят голод, но и доставят эстетическое удовольствие.

Здесь вы можете отведать блюда русской и европейской кухни.

Посмотреть меню


Принимаем заявки на проведение свадеб*, юбилеев, корпоративных праздников.

*при заказе свадьбы, незабываемая ночь в гостинице в ПОДАРОК!!!


 
кружок по биологии подготовка к егэ по пробному егэ по математике интерактивный егэ по обществознанию егэ по химии варианты демо егэ куплю ответы на егэ егэ по физике 2011 реальные тесты егэ по истории на 2011 год как сдать егэ по биологии варианты егэ 2012 математика ответы на пробное егэ по русскому языку тесты егэ по математике 2011 г егэ по ответы егэ по географии демоверсия 2011 варианты ответов егэ по география примерные задания к егэ по химии демонстративное егэ подготовка к егэ онлайн тесты ссылка демонстрационный вариант егэ по литературе ответы егэ по русскому языку образцы тестов тут фипи егэ 11 класс биология математика подготовка к егэ 2012 варианты тестов егэ по математике егэ по литературе подготовка онлайн математика егэ 2012 уровень с здесь тесты по егэ алгебра 11 класс 2011 sitemap